Полоцкие гребцы с успехом выступили на республиканской спартакиаде среди школьников

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 23-07-2016, 21:36
    (голосов: 3)
    Полоцкие гребцы с успехом выступили на республиканской спартакиаде среди школьниковПолоцким гребцам удалось стать обладателями пяти наград в ходе участия в республиканской школьной спартакиаде. Гребцы соревновались на каноэ и байдарках. Участников соревнований встречали Мосты. Витебская область была представлена шестнадцатью юными спортсменами, 8 из них полочане. Руководил спортсменами Владимир Куц, старший тренер облцентра олимпийского резерва. На счету нашей команды 5 победных наград, что говорит о том, что данные выступления являются наиболее успешными.

    На протяжении первого соревновательного дня полочанкам удалось одержать победу четверками на байдарках. Борьба была острой, победа досталась буквально долями секунды. Второй соревновательный день принес бронзу Антону Лубченку, а полочанкам 2 награды в двойках на двухсотметровой дистанции. Виктории Бубновой и Виктории Фоминовой удалось взять два серебра, а Александру Абраменку и Марте Рихтер- две бронзы. Второе место в двойках на каноэ у экипажа Валеры Перцева и Антона Лубченка.

    Пятерка наград привезенная с первенства республики является большим успехом для гребцов, ведь школа существует на протяжении лишь трех лет. Пятерым полочанам удалось стать кандидатами в мастера, выполнив все соответствующие нормативы.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь