В Полоцке прошло заседание ВОСН посвященное занятиям спортом

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 12-07-2016, 15:35
    (голосов: 0)
    В Полоцке прошло заседание ВОСН посвященное занятиям спортомОчередное заседание ВОСН состоялось в Полоцке и было посвящено спорту и его влиянию на успешную профессиональную деятельность. Председатель собрания Андрей Юницын и его участники прошли с экскурсией по полоцким спортивным объектам, посетили комплексы Витебского областного центра олимпийского резерва, Полоцкую ДЮСШ, Полоцкую СДЮШ.

    Участники заседания изучили имеющуюся в Полоцке спортивную базу и согласились с отличными условиями предоставляющими возможность для волейбольных, мини футбольных, бескетбольных, тренажерных и фитнес занятий.

    Профсоюзы со всей степенью активности поддерживают занятия спортом для сотрудников Полоцкгаза, Полоцкой ТЭЦ , и др. предприятий. Руководство полоцких организаций и предприятий также принимает активное участие в спортивных занятиях подавая пример всему коллективу и показывая очень неплохой результат, что доказала районная спартакиада.

    Арендовать игровой зал на территории гребного центра можно за 35,00 руб./час, для соревновательного времени стоимость зала - 50,00 руб./час., что является вполне приемлемой стоимостью. 

    По итогам первого посвященного спорту заседания, выступила Оксана Потапова, руководитель Полоцкого Придвинья, рассказавшая о наличии дополнительных спортзалов по ул.Войкова, ул.Дзержинского, д.Богатырская. Данные залы поставлены на баланс районного исполкома (отдел спорта, туризма, образования).

    По словам Ирины Гуковой, исполнительного секретаря Полоцкого ВОСН-филиала, Полоцким филиалом и советом директоров Сотрудничества, 30.03.2016 г. было принято решение развивать материально -техническую базу и оказывать помощь местным медучреждениям, назначив координаторов и закрепив к каждому отделению 1-й больницы по одиннадцать предприятий.

    На встрече также обсудили предстоящую Неделю мобильности, проведение которой ожидается в начале осени текущего года и Косьбу - мероприятие являющееся новым спортивно-хозяйственным направлением.

    По мнению Андрея Юницына, председателя Плоцкого ВОСН-совета, необходимо повышать спортивный интерес в регионе и на протяжении текущего года назначить каждому руководителю перечень для сдачи спорт.нормативов.

    Выступления Андрея Мерзлова, руководителя Полоцкого хлебзавода, напомнили о четком планировании графика перед проведением спартакиады-2017, в частности речь шла о соревнованиях по стрельбе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь