Письмо-обращение о поддержке ХК Химик направят президенту Беларуси

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 2-07-2016, 08:51
    (голосов: 0)
    Письмо-обращение о поддержке ХК Химик направят президенту БеларусиБолельщиками новополоцкого хоккейного клуба ХИМИК, написано письмо-обращение к Александру Григорьевичу Лукашенко, под которым больше двухсот людей, представителей Полоцка и Новополоцка, поставили свои подписи. Свою подпись можно было поставить у входа в Ледовый Дворец.

    Инициаторы письма обращаются к болельщикам и всем неравнодушным к новополоцкому хоккею людям и говорят о том что ситуация у ХИМИКА очень непростая. В настоящий момент, под вопросом участие клубной команды в играх сезона 2016-2017 г.г. Речь даже идет о том, что команда и фармклуб будут закрыты. 

    Именно по этой причине, президент страны получит письмо в котором жители г.Полоцк и г.Новополоцк, а также болельщики хоккеистов, хотят обратить его внимание на то, в каком состоянии и упадке находятся городские хоккейные вопросы.

    Прочесть письмо может каждый, его фотокопию опубликовал новополоцкий сайт Химик. Инициаторы письма питают большие надежды на то, что вмешательство президента окажет положительное влияние на городской хоккей и его нынешнее состояние. Город Новополоцк всегда считался кузницей хоккейного таланта, а не только нефтеградом.

    В настоящий момент, письмо подписано двухсот двадцатью людьми, поддерживающими обращение к президенту и переживающими за нынешнее положение дел, а также очень желающими чтобы этот вопрос получил свое внимание и соответствующие решения были приняты.
     

    Письмо-обращение о поддержке ХК Химик направят президенту Беларуси

    Письмо-обращение о поддержке ХК Химик направят президенту Беларуси


    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь