Паралимпийцу Андрею Праневичу предстоит защитить честь Полоцка и всей Беларуси на чемпионате в Рио

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 8-06-2016, 15:30
    (голосов: 0)
    Паралимпийцу Андрею Праневичу предстоит защитить честь Полоцка и всей Беларуси на чемпионате в РиоВ начале осени текущего года, полочанину Андрею Праневичу предстоит отправиться в Рио, для защиты спортивной чести своего родного Полоцка и всей Беларуси. Известие о том, что в итальянском городе Турин с успехом выступили полоцкие спортсмены пришла в канун празднования Дня Полоцка.

    Фехтовальщикам паралимпийцам Андрею Праневичу и Алексею Синькевичу, тренером которых является полочанин Семен Сущин, удалось с успехом завершить выступления на соревнованиях Европейского Чемпионата.

    Завидная сила духа и спортивное мастерство было продемонстрировано нашими земляками в ходе проводимых соревнований высокого уровня. Спортсмены паралимпийцы показали всю силу мужества, целеустремленности и заслужили высокий спортивный результат.

    В начале осени текущего года, полочанину Андрею Праневичу предстоит поездка в Рио, где он в ходе личного зачета сможет защитить спортивную честь родного города и всей Беларуси. Как известно, данный вид спорта уже принес одну паралимпийскую награду в арсенал полоцких спортсменов. Серебряную медаль пекинских соревнований, в 2008г. удалось привезти полоцкому шпажисту Николаю Безъязычному.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь