Полоцким чиновникам предстоит ежегодная сдача физкультурных нормативов

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 2-06-2016, 20:19
    (голосов: 0)
    Полоцким чиновникам предстоит ежегодная сдача физкультурных нормативовПолоцким чиновникам и руководителям предприятий, предстоит ежегодная сдача нормативов по физкультурной подготовке,- сообщает Белта со ссылкой на Полоцкий райисполком.

    Данное нововведение посвящено реализации перспективного проекта направленного на наполненный спортом и здоровьем образ жизни. Каждый год в Полоцке планируют проводить спартакиаду участниками которой станут руководящие работники учреждений, организаций, предприятий.

    Первые мероприятия запланированы на 04.06.2016г. на полоцком "Спартаке". Участником олимпиады станет председатель Николай Шевчук и возглавляемая им команда. Тысяча человек будет присутствовать на стадионе.

    По словам Алексея Клинишова представителя райисполкома, на своем личном примере руководящий состав покажет своим подчиненным пользу спорта, его укрепляющие возможности, развитие физических данных, волевые качества. С помощью спорта можно объединить коллективы, сформировать единый командный дух.

    Данное мероприятие будет проводиться на высоком уровне, с большим задействованным количеством участников. Пройдут состязания по дартсу, хулахупу, стрельбе из винтовок, армреслингу, гирям, шашкам, шахматные соревнования, по метанию гранат, ударов по мячам, в общем количестве около двадцати видов соревнований.

    Кульминацией мероприятия станет сдача норматива по принципу физкультурной подготовки. Одержавшим победу участникам выдадут дипломные и медальные награды, а также сертификат за сдачу норматива. После того как спартакиада завершиться, подобные состязания пройдут по организациям, учреждениям и предприятиям, их участниками станет как руководство, так и сотрудники.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь