Профессионалы дадут мастер класс юным новополоцким футболистам

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 19-03-2016, 17:44
    (голосов: 0)
    Профессионалы дадут мастер класс юным новополоцким футболистамПрофессионалы дадут мастер класс юным новополоцким футболистам. Несовершеннолетние новополочане, победители турнирных мини-футбольных соревнований, получат возможность совместной тренировки с профессионалами «Нафтана», новополоцкого футбольного клуба.

    Проведение турнира запланировано на 21-22.03.2016г., он состоится в детско-молодежном физкультурно-спортивном центре. В качестве главного приза команде победителю, кроме предусмотренных организаторами призов, будет подарено полноценное проведение тренировки с профессиональными игроками «Нафтана». 

    Участниками состязаний станут десять школьных команд, а также команды представители средне-специальных, профессионально-технических учебных учреждений. Третья часть игроков в команде тринадцати- семнадцати- летних подростков должна состоять из ребят состоящих на учете в инспекции, или ребят которые находятся в социально-опасной ситуации. 

    На протяжении двух первых соревновательных дней команды будут играть с использованием круговой схемы, после этого состоится полуфинал, игра определяющая обладателя третьего места и финальная игра. В конце турнира, его победитель вступит в товарищескую игру с сборной командой представителей ГОВД и горисполкома Новополоцка.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь