Актер Ефим Шифрин побывал с визитом в Новополоцке

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 15-03-2016, 19:58
    (голосов: 2)
    Актер Ефим Шифрин побывал с визитом в НовополоцкеВ Новополоцке состоялся юбилейный концерт Ефима Шифрина, перед которым известный актер побывал в новополоцком спортзале и потренировался с бодибилдером Ильей Луковцом.

    По словам Ильи, узнав что уважающий спорт артист приедет с концертной программой в Новополоцк, сразу решил предложить совместную тренировку. Ефим показал прекрасный результат, невзирая на шестидесятилетний возраст.

    Общение с Шифриным получилось дружеское и свойское, артист знаком с многими спортсменами. В 2015 году тренировались с Татьяной Васильевой, в этом году с Ефимом Шифриным. Оба артиста оказались очень общительными, открытыми и интересными людьми.

    Илья и его жена вечером посетили юбилейный концерт, а вечером раздался звонок от администратора интересовавшегося насколько понравились зрителю выступления. Илью удивило как Ефим находит время на тренировки, сколько у него сил и желания. Ведь график у артиста очень плотный, но, по всей видимости, главное - желание, - рассказал о встрече известный бодибилдер.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь