«Нафтан» - «Торпедо Белаз» - 0:1

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 7-03-2016, 21:30
    (голосов: 0)
    «Нафтан» - «Торпедо Белаз» - 0:1Новополоцкому «Нафтану» досталась третья позиция «Белазовец2016» - турнира. В заключительном матче, со счетом 0:1, новополочане уступили автозаводской команде.

    Судьбу главной турнирной награды решали в ходе последнего поединка. В результате первой игры между командами «Истолочь» и «Смолевичи» установилась ничья с результатом по одному мячу в ворота каждой команды. После этого стало понятно, что решение за итог турнира ложится на встречу между «Нафтаном» и «Торпедо-Белазом».

    В принципе, автозаводчане вполне были готовы к ничьей, но победа «Нафтана» сулила бы поездку главного кубка в наш город.
     
    По информации футбольного клуба «ТорпедоБелаз» хозяевам удалось сразу взять удачный старт, активная игра была обусловлена желанием успокоиться и не нервничать, нафтановские ворота находились под постоянным прицелом со всех сторон. Успешное завершение контратаки Егором Хаткевичем (голкипером жодинского клуба) унесло мяч на центр поля, где он был подхвачен Вадимом Демидовичем и на большой скорости угодил в ворота новополочан, став единственным голом этого поединка.

    Характерным выдалось то, что победу Жодинской команде принесли игроки весь прошлый сезон игравшие за «Нафтан».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь