С начала февраля команда ФК«Нафтан» приступила к тренировкам. В субботу состоится первый матч с «Витебском»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 5-02-2016, 21:15
    (голосов: 2)
    С начала февраля команда ФК«Нафтан» приступила к тренировкам. В субботу состоится первый матч с «Витебском»С 01 февраля футбольная команда «Нафтан» выйдя из отпуска плотно приступила к спортивным тренировкам. Начиная с понедельника на поле «Атланта» тренируются новополоцкие футболисты. По словам Валерия Стрипейкиса, главного тренера новополоцкой футбольной команды, для проведения тренировок запланирован двухразовый режим. Также тренер рассказал о запланированных на ближайшее время двух товарищеских матчах.

    Проведение первого дружеского мата состоится в субботний день 06.02.2016 г. Футболисты выйдут на поле с «Витебском». Проведение второго матча запланировано на 12.02.2016 г., правда соперник новополочан пока не определен, - сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

    Что касается проведения субботнего матча с «Витебском», то известно что встреча пройдет на «Атланте» начало матча в 13.00. Новополочане и северные соседи проведут первую контрольную игру. Команда ФК«Нафтан» обращается к своим многоуважаемым болельщикам и приглашает их посетить субботний поединок в Новополоцке.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь