Полоцкое районное объединение профсоюзов вручило подарки юным полоцким спортсменам

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 2-02-2016, 19:05
    (голосов: 0)
    Полоцкое районное объединение профсоюзов вручило подарки юным полоцким спортсменамЮным полоцким спортсменам вручили призы выданные Полоцким районным профсоюзным объединением. Вручение призов в «Витебской областной специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва по борьбе «Богатырь» состоялось в январе этого года.

    Для юных дзюдоистов такой знак внимания стал сюрпризом. По словам Александра Тимощика, тренера -преподавателя, о призах молодежь узнала придя на тренировку. С новым спортивным инвентарем для будущих чемпионов прибыла С.Яничек, председатель Полоцкого районного профсоюзного объединения,- сообщает Полоцкий вестник.

    Тренировка проводимая в Новополоцке включала в себя командную эстафету, игры с мячом и другими спортивными приспособлениями. Участниками тренировки  стали учащиеся средней школы № 18 г.Полоцка и новополоцкие участники команды. Подарки молодежи очень понравились, они радостно с ними фотографировались.

    По словам тренера команды юных спортсменов, то внимание которым ребят награждают профсоюзы, имеет большую важность и ценность. Ведь молодежь должна чувствовать, что команда имеет поддержку, заботу и внимание от взрослых. Такое понимание усиливает усердие, увеличивает старание с которым юные спортсмены движутся по пути к победе и открывают новые спортивные горизонты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь