Новополочанин отправил в нокаут тайского бойца

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 31-01-2016, 20:46
    (голосов: 1)
    Новополочанин отправил в нокаут тайского бойцаСергею Скибе удалось одержать победу проходившего в Таиланде мирового Кубка тайских боксеров. Спортсмен дал интервью журналистам газеты "Вестник Нафтана" и рассказал о соревнованиях и подготовке к ним.

    По словам Сергея Скибы, домашнюю подготовку к предстоящему Кубку он вел долго и тщательно, на сборах также выкладывался на полную. В ходе соревнований Сергей трижды выходил на боевой ринг. Первую победу он одержал над казахским спортсменом. Полуфинальный бой новополочанина прошел с представителем Турции, поединок был жесткий но Сергей завершил бой отправив оппонента в нокаут.

    В финале на бой с Сергеем вышел тайский спортсмен, соперник серьезный и сильный. Определенное волнение присутствовало, но пошло лишь в пользу. Второй раунд принес нокаут сделанный Сергеем с помощью локтевого удара. Новополочанин был объявлен победителем.

    В завершение интервью, Сергей Скиба поблагодарил администрацию "Нафтана" и "Белхимпрофсоюз" за оказанную поддержку, ведь именно благодаря ей спортсмен смог отправиться на соревнования и привезти оттуда яркую победу. Сергей говорит что на родном предприятии его всегда поддерживают, гордятся успехом, а он в свою очередь будет со всех сил стремиться к новым достижениям в 2016 году.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь