Команда «Полимира» стала участником мини-футбольного турнира в Миорах

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 31-01-2016, 20:33
    (голосов: 1)
    Команда «Полимира» стала участником мини-футбольного турнира в МиорахФутболисты «Полимира» отправились на турнирные мини-футбольные состязания проводимые в Миорах. Проведение турнирных игр запланировано на пятницу, субботу и воскресенье. Организаторами традиционного ежегодного минифутбольного турнира стал Витебский областной исполнительный комитет, управление спорта и туризма.

    По словам Руслана Кривцова, поведавшего журналистам о предстоящих играх, участниками традиционного турнира станет 6 команд-участниц. На футбольном ринге предстоит встретиться «Полимиру», «Двине Барс», «Глубокому», «Поставам», «Миорам» и команде Витебского областного исполкома. Команды будут играть в двух разделенных с помощью слепого жребия подгруппах.

    29 января пройдет однокруговой турнир, а его результаты выявят двоих участников полуфинальной пары. Командам замкнувшим таблицу предстоит 30 января встретиться в борьбе за пятую турнирную позицию, те кто проиграет в полуфинале сразятся за третью позицию, а победителям предстоит выйти на финальную игру.

    Команда «Полимира» активно готовилась к Лиге Чемпионов и игре с командой «Белшина», поэтому в Миоры поедет экспериментальный состав. К составу играющему в Лиге примкнет ветеранский полимировский состав в лице уроженца Миор Сергея Петракевича, а также полимировцев Сергея Свирко и Андрея Жернова. Лигочемпионский состав остался неизменным: Константин Чернышев, Руслан Кривцов, Константин Бочарский, Максим Стриженок, Сергей Финашин, Александр Мысливец.

    В прошлом году новополочанам удалось взять лишь второе место, финальная игра принесла победу витебской команде со счетом 7:5. В этом году, командой поставлена задача не потерять прошлогодних позиций и постараться взять главную призовую награду. На фотографии изображены прошлогодние серебряные призеры - команда «Полимир».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь