У хоккеистов «Химика» пятая победа подряд

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 29-01-2016, 16:49
    (голосов: 1)
    ХимикОчередная игра чемпионата Экстра Лиги принесла пятую победу подряд новополоцким хоккеистам. В игре с «Витебском» новополочане одержали победу со счетом 4-2. Игра была упорной и бескомпромисной. На протяжении пятого поединка, витебчанам удавалось долго вести в счете. Первая двадцатиминутка принесла хозяевам удачный заброс Павла Панцерного.

    Второй период показал превосходство «Химика», Землянкину удалось сравнять счет, а Магерову обеспечить прорыв. Затем были заброшенные Романом Сальниковым и Евгением Гуляевым шайбы. Вторая шайба витебчан пришла в новополоцкие ворота от Александра Фомина, но не смогла повлиять на исход поединка. В следующий раз командам предстоит встретиться на новополоцкой арене 28.01.2016 г.

    По словам Коробова Андрея Анатольевича, главного тренера «Химика», игру показали хорошую, боевую. «Химик» всегда так играет с «Витебском». В результате травм потеряли троих игроков и это очень огорчает. После приезда надо будет разбираться в полученных травмах. Победа очень порадовала. До плейоффа остается все меньше и меньше матчей,- сказал тренер новополочан.

    По мнению Ивана Андреевича Тишкова, тренера витебского хоккейного клуба, игра была достаточно неплохой. Были моменты но забить не удалось, были допущены ошибки. Игру показали боевую, молодцы. Также тренер обратился к болельщикам с просьбой о поддержке, клуб переживает непростую ситуацию и хоккеисты в ней очень нуждаются.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь