Новополочанке Анне Стрельцовой присвоен титул лучшей спортсменки 2015

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 21-01-2016, 20:54
    (голосов: 3)
    Новополочанке Анне Стрельцовой присвоен титул лучшей спортсменки 2015Международной IWWF-федерацией названы лучшие спортсмены прошедшего года. В категории водных лыж (электротяга) лучшей признали новополочанку Анну Стрельцову, воспитанницу нашей водно-лыжной школы. Категория классических водных лыж принесла победу американке Джеквс Реджине и чеху Адаму Седлмайеру.

    В прошлом году Аней была завоевана мировая чемпионская медаль за трамплинные прыжки за катером, а также вицечемпионство по итогам многоборья. Водные лыжи (электротяга) принесли ей золото европейского чемпионата по многоборью, серебряную медаль по прыжкам и бронзу фигурного катания. Анна всегда была талантливой лыжницей, но травма на некоторое время вывела ее из строя. И теперь наша землячка вновь в рядах сильнейших.

    Успехи Стрельцовой стали замечательным подарком к пятидесятилетию новополоцкого водно-лыжного клуба, а спортсменка в свою очередь, поблагодарила клуб и тренера за достигнутые результаты. Также спортсменка обратилась со словами благодарности к своим родителям, и все участвовавшим людям. Особых слов благодарности заслужила и Наталья Генова, которая смогла организовать зарубежное лечение спортсменки после получения травмы, давшее ей неоценимую возможность вернуться в спорт.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь