Бывший нафтановский вратарь Егор Хаткевич играет за «Торпедо» БЕЛАЗ

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 20-01-2016, 19:05
    (голосов: 1)
    Бывший нафтановский вратарь Егор Хаткевич играет за «Торпедо» БЕЛАЗБывшему вратарю футбольного клуба «Нафтан» Егору Хаткевичу теперь предстоит играть за команду клуба «Торпедо» БЕЛАЗ. Сейчас футболист уже активно участвует в тренировках жодинской команды.

    Сообщение об этом появилось на официальном сайте «Торпедо», когда у жодинских футболистов завершился отпуск и начался полноценный тренировочный процесс. Новый состав «Торпедо» показал и Егора Хаткевича, еще недавно сражавшегося за новополоцкую команду «Нафтан».

    В новополоцком клубе Егором было отыграно 2 игровых сезона, проведено более тридцати матчей, пропущено около сорока мячей. Общий послужной список футболиста включает в себя пятьдесят четыре мата в белорусской Высшей Лиге, в ходе которых вратарь пропустил шестьдесят три гола. Послужной список Первой лиги включает в себя девяносто проведенных Хаткевичем поединков в составе команд Лиды и Ведричей-97.

    Новополоцкий клуб Нафтан также вышел из отпуска и планирует уже 06 февраля встретиться с «Витебском» на новополоцкой арене. Проведение первой контрольной игры состоится на искусственном поле новополоцкого «Атланта» 06.02.2016г. в 13-00. Футбольный клуб приглашает на стадион всех своих болельщиков!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь