Мини-футбольный чемпионат Новополоцка завершился победой «Университета»

    Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 17-01-2016, 21:40
    (голосов: 1)
    Мини-футбольный чемпионат Новополоцка завершился победой «Университета»Новым чемпионом ХХІ Новополоцкого чемпионата по мини-футболу стала команда «Университет».

    Заключительный тур включал в себя шесть игр, но наградной фонд распределился фактически по результатам двух из них. «Изумруду» (прошлогоднему чемпиону) не удалось удержать результатов и победа перешла к команде «Университета». Второе место чемпионата досталось «Союз Нафтану», третье - «Нафтану».

    Недалеко от пьедестала были футболисты «Полимира». Получив победу над командой «Рубина», на протяжении суток «Полимиру» удавалось находится на третьей строке турнирной таблицы, но в результате, претендент на победу занял лишь четвертое место.

    Накануне самой ответственной игры сезона, перед состязанием с футболистами «Изумруда», у «Университета» возникла острейшая проблема с кадрами, поскольку вратарем Кузьминым была получена травма, братья Каноник заболели, правда Ивану все же удалось выручить команду на лекарствах, в то время как Александр находился в больнице. На выручку футболистам Университета также пришел 55-летний Александр Пилюгин.

    Пилюгин играл отлично, явно не утратив спортивной формы он стал обладателем одного из голов «Изумруду» внеся свою лепту в золото «Университета». Команда «Изумруда», на момент игры, также имела острую проблему с кадрами, что по всей видимости отразилось на результатах чемпионата. Со счетом 9-6 «Университет» обыграл «Изумруд» став обладателем золота городского мини-футбольного чемпионата.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь