Новополоцкий «Химик СКА» разгромил бобруйское «Динамо»

Мы в Гугл+ Раздел: Новости спорта Дата публикации: 12-01-2016, 17:25
    (голосов: 1)
    Новополоцкий «Химик СКА» разгромил бобруйское «Динамо»Очередной матч хоккейного ЧБ принес победу новополоцкой команде. «Химику» удалось разгромить недавно вернувшихся с мирового молодежного чемпионата Динамовцев. Проигрыш Динамо был чистым, хотя и на чемпионате мира команда проиграла всем соперникам. Матч проходил в субботу 09.01.2015 г. в Бобруйске.

По информации официального сайта минского «Динамо», поразить ворота бобруйской команды новополочанам удалось три раза за первый период. В начале это был удар Каменькова, затем Бучкина и Землянкина. После перерыва команды играли достаточно равномерно и скучновато. Опасные моменты и игровой накал отсутствовали. к концу периода наметилось оживление, бобруйчанином Даниилом Бокуном была забита шайба в ворота «Химика», но не прошло и половины минуты, как «Химику» удается восстановить свое 3-х кратное преимущество. Выстрел Гуляева был удачно принят Рапаровичем и в результате счет стал 4-1 в пользу новополоцких хоккеистов. ПослФе чего наступило время второго перерыва.

Третий игровой период показал желание бобруйских хоккеистов атаковать соперника, хороший игровой пассаж продемонстрировал Веремьев, Белевич, но новополоцкому вратарю Виталию Трусу удавалось отразить все атаки соперника. Третья двадцатиминутка прошла под контролем бобруйчан не повлияв на исход игрового поединка.

Как рассказал после матча А.Коробов, главный тренер новополочан: игра в 1-м периоде у «Химика» была хорошая, ощущался полный контроль над матчем. 2-й и 3-й период показал взаимную острую игровую направленность рассчитанную на результативность. Команда Химика настраивалась на мощного соперника, ведь бобруйчанами накануне был приобретен неплохой опыт в играх мирового чемпионата, хотя на лед вышли далеко не все участники чемпионата в Финляндии.