В Новополоцке 19-летний парень украл мобильный телефон

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 27-12-2015, 19:51
    (голосов: 0)
    В Новополоцке 19-летний парень украл мобильный телефонВ прошлую субботу, в городе Новополоцк произошла кража мобильного телефона у совершеннолетнего жителя города. С заявлением в городской отдел внутренних дел обратилась 52-летняя мать потерпевшего, работающая инспектором охраны труда на одном их городских предприятий, - сообщает официальны портал УВД Витебского областного исполкома.

    По словам женщины, примерно в четыре часа дня неустановленный злоумышленник выкрал мобильный телефон Huawei принадлежащий ее сыну. Как выяснилось, телефонное устройство на протяжении некоторого времени находилось без присмотра владельца и было украдено. Сумма нанесенного молодому новополочанину ущерба составила 2.500.000 руб.

    Сотрудниками правоохранительных органов были проведены соответствующие оперативные действия и в результате удалось установить, что кражу телефона совершил 19-летний парень, безработный. В настоящий момент за осуществление кражи, против него возбудили уголовное дело по ст.205 / ч.1 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь