Новополоцкие милиционеры задержали крупную партию психотропных веществ

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 25-11-2015, 12:19
    (голосов: 0)
    Новополоцкие милиционеры задержали крупную партию психотропных веществВ городе Новополоцк, сотрудниками правоохранительных органов задержана крупная партия психотропных веществ. Зелье весом более чем сто шестьдесят грамм задержали новополоцкие милиционеры, заметив, что таких крупных партий давно не фиксировалось.

    Рекордная партия очень опасных психотропных веществ хранилась на территории квартиры одного из местных жителей. В квартире провели обыск. Как выяснилось новополочанин ранее уже попадал под суд. На этот раз, у него было изъято измельченное растительное вещество в полиэтиленовом пакете. По всей видимости в дальнейшем из него должен был быть приготовлен спайс.

    О том что масштаб данной партии очень велик, можно судить по тому, что изъятого наркотического вещества могло бы хватить на приготовление более чем семьсот пятидесяти порций (доз) наркотика. По приблизительной оценке, цена такой партии на черных рынках достигала бы ста двадцати млн.руб.

    В настоящий момент молодой человек задержан, против него возбудили уголовное дело,- сообщается на официальном сайте УВД Витебского областного исполкома.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь