В Москве задержан полочанин подозреваемый в убийстве заведующей складом

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 10-10-2015, 15:41
    (голосов: 0)
    задержан полочанинВ Москве задержан мужчина, житель города Полоцк, который подозревается в совершении убийства своей бывшей сотрудницы работающей заведующей на одном из складов.

    По информации Управления по информации и общественным связям Республики Беларусь, Главным управлением угрозыска МВД Беларуси, в территории Москвы задержан полочанин , по подозрению в совершенном убийстве женщины с целью ограбления принадлежащей ей квартиры. В специально запланированной межгосударственной операции по задержанию преступника участвовали российские полицейские. Раньше подозреваемого уже задерживали и судили за совершение краж, мошеннические действия и хищения с применением компьютеризированных устройств. Последнее тюремное заключение мужчина отбывал в российской тюрьме.

    Правоохранители озвучили версию в соответствии с которой месяц назад, подозреваемый  находясь на родине, совершил ограбление квартиры принадлежащей женщине работающей завскладом в котором он сам ранее работал на должности грузчика. В планы по ограблению жилища вмешалась заведующая, оставшаяся дома вместо предполагаемого преступником похода на работу. В результате, женщина была убита топором и молотком. Нанеся жертве удары, преступник выкрал из квартиры все ценное и сбежал на территорию Российской Федерации к своим знакомым, таким же как он ранее судимым гражданам.

    В ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия включающего действия по беспрерывному информационному обмену с российскими правоохранителями, стало возможным не только установить место вероятного местонахождения преступника, но и осуществить его задержание. В настоящий момент решаются вопросы связанные с экстрадицией подозреваемого в Беларусь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь