Пострадавший в ДТП на Богдановича водитель спасен сотрудниками МЧС

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 6-06-2015, 07:46
    (голосов: 0)
    Пострадавший в ДТППострадавший в ДТП на ул.Богдановича водитель, спасен сотрудниками МЧС. Как стало известно, 02.06.2015 года, на ул.Богдановича в г.Полоцк произошло авто- происшествие в результате которого столкнулись два грузовика. После сильного столкновения, мужчина-водитель оказался полностью заблокированным в кабине своего грузового автомобиля.

    Сообщение о ДТП на Богдановича с участием двух грузовых авто - «МАНа» и «Газели», поступило утром 02 июня на пульт ГРОЧС г. Полоцка. По сообщению звонившего, один из пострадавших в столкновении водителей заблокирован и находится в кабине своего грузового автомобиля,- сообщают пресс-службы.
     
    Сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций, сразу выехали на место аварии и смогли спасти заблокированного мужчину, применив гидравлическое аварийно-спасательное оборудование и разрезав кабину. Пострадавшего госпитализировали в Полоцкую больницу, медики диагностировали у него различные травмы средней степени тяжести.

    На данный момент, сотрудниками отделения Госавтоинспекции РОВД г. Полоцка ведутся разбирательства всех обстоятельств произошедшего ДТП.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь