Милиция задержала преступников причастных к убийству жителя Полоцка

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 1-06-2015, 09:12
    (голосов: 5)
    Милиция задержала преступниковМилиция задержала двух преступников причастных к убийству молодого жителя Полоцка. 29-летний полочанин исчез 23.05.2015г., на следующий день его мать заявила о пропаже сына в РОВД.

    Правоохранительные органы выяснили, что поздно вечером 23.05.2015г. молодой человек был похищен путем применения силы и вывезен в неизвестном направлении подозреваемыми лицами. В результате полочанин был убит, а его труп скрыт. Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативных мероприятий и в результате смогли задержать двоих вероятных убийц Алексея. Тело похищенного полочанина преступники закопали на берегу одного из Полоцких озер.

    Убитый Алексей Гордиенко, житель города Полоцк ранее был объявлен пропавшим безвести, сразу пошли разговоры о вероятном похищении Алексея, но к близким никаких требований о возможном выкупе не поступало. Следователи проработали множество версий, изучили все обстоятельства произошедшего и в итоге подозреваемые в похищении и убийстве были задержаны, труп 29-летнего полочанина найден. Работа над выяснением всех подробностей похищения и убийства в настоящее время прорабатывается следствием.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь