ГАИ предупреждает об учащении ДТП с участием мотоциклов

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 11-04-2015, 14:10
    (голосов: 0)
    ДТППо информации ГАИ, наступление весеннего периода традиционно связанно с учащением случаев ДТП с участием мотоциклистов и водителей других двухколесных транспортных средств. Водители большинства из них молодые люди, несколько утратившие за зимний период водительские навыки, автомобилисты в свою очередь подзабыли про то, что на дороге помимо четырехколесных также присутствуют и двухколесные транспортные средства.
     
    В 2015 г. в Витебской области произошло два ДТП с участием мотоциклистов, один человек погиб, один получил травмы и увечья, оба ДТП произошли по вине мотоциклистов. С целью своевременного реагирования на обстановку и минимизации негативных сезонных проявлений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения с 26.03.2015г. по 30.04.2015г. отдел ГАИ и другие службы милиции общественной безопасности Новополоцкого ГОВД проводят комплекс профилактических мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта.

    Сотрудники ГАИ усилят надзор за выполнением водителями указанных транспортных средств требований Правил дорожного движения, организуют работу по выявлению незарегистрированных в установленном порядке, переоборудованных мотоциклов и мопедов с целью исключения их из участия в дорожном движении.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь