В апреле участились случаи угона транспортных средств

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 7-04-2015, 10:30
    (голосов: 0)
    случаи угона транспортных средствПо информации РОВД города Полоцка, 4 апреля 2015 года в 11 часов 30 минут, к правоохранителям обратился мужчина 1960 года рождения, проживающий в городе Полоцке. По сообщению потерпевшего, неизвестными преступниками было совершенно незаконное проникновение в принадлежащий ему гараж. Проникнув в гараж, преступники совершили кражу мотоцикла "ИЖ ЮПИТЕР-3", а также украли хранящуюся в гараже бензопилу, тиски и электрический наждак.

    По словам потерпевшего, перед проникновением в гараж расположенный на территории неохраняемого гаражно-строительного кооператива, преступники сорвали все замки, выкрали мотоцикл, бензопилу, тиски и электро-наждак нанеся ущерб в размере 2,1 миллиона белорусских рублей.

    По предварительному подозрению в совершении данного преступления, задержан местный житель, молодой мужчина 1987 года рождения. По данному инциденту правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по ст. 205 ч. 1 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

    В тот же день, 4.04.2015 года, в 5 часов утра, сотрудниками Оршанского РОВД задержан автомобиль "Mazda 323" который двигался по пер. Крылова в г. Орша. За рулем автомобиля находился нигде не работающий местный житель, в 4 часа утра угнавший данный автомобиль. По информации следователей, после совместного распития алкогольных напитков с владельцем автомобиля мужчина 1992 г.р. выкрал у него ключи и совершил угон автомобиля "Mazda 323". Против угонщика возбуждено уголовное дело по ст. 214 ч.1 Уголовного кодекса.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь