Маньяк в Новополоцке?

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 3-02-2015, 20:35
    (голосов: 0)
    вырвал сумкуБуквально на днях в социальных сетях появилось шокирующее известие, что в Новополоцке орудует маньяк. Заголовок такого плана: «Новополоцк. Внимание! Из разных источников стала появляться информация, что в Новополоцке появился маньяк», напугал слабую половину не только Новополоцка, но и соседа Полоцка. И хотя достоверных сведений ни у кого нет, сие известие стало быстро обрастать слухами. Согласно слухам, в Новополоцке орудует маньяк, который убивает женщин с одного удара – жертва моментально теряет сознание. И изнасилования уже носят массовый характер, так как имеется множество пострадавших. Странно, почему тогда ничего не сообщает пресса милиции?

    Оказывается, что на самом же деле никакого маньяка нет! В Новополоцке же действительно произошла серия одинаковых преступлений, однако это были ограбления. И произошли они уже около месяца назад. Мужчина вырывал у женщин сумки и убегал, не насилуя. Действия происходили, разумеется, в темное время суток. От действий грабителя пострадали как минимум три новополочанки.

    Преступник пока не найден, но и случаи грабежей прекратились. Скорее всего, это был какой-то заезжий гастролер, и в настоящее время в Новополоцке его уже нет.

    В любом случае, независимо от того насколько достоверна данная информация, хочется напомнить представительницам слабого пола, что ходить одним в темное время суток нежелательно. И уж тем более не стоит брать с собой крупные суммы денег. А вот приобрести газовый баллончик не помешает. Просто надо быть более внимательными к себе и своей безопасности, более ответственно подходить к прогулке в темное время суток, ведь живем один раз, так зачем же рисковать? Кто знает, кто встретится на дороге? Лучше не рисковать!

    Также следите за любой информацией, которая появится в интернете, все-таки, дыма без огня не бывает!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь