В Полоцке - убийство с особой жестокостью

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 19-12-2014, 18:54
    (голосов: 4)
    в доме обнаружил его трупПолочанин, приехав навестить отца, вместо теплой встречи  в доме обнаружил его труп. О случившемся мужчина сообщил в Полоцкий РОВД. Трагедия произошла  вечером 18 декабря. А её начало было положено утром.
    Примерно в 9 часов в дом 68-летнего пенсионера зашёл незваный гость. Им оказался уроженец г.Полоцка, но не имеющий определённого места жительства, мужчина 56-ти лет. Цель его визита заключалась в возникшем желании предложить пожилому пенсионеру приобрести некоторые товары за умеренную плату. Тот отказался от такого вида услуг. Разгневанный гость расценил его отказ как обиду.  Негативные эмоции вылились в страшный гнев, в результате которого посетитель нанёс хозяину дома множество ножевых ранений. Позднее, при осмотре, на теле были обнаружены колото-резаные раны и следы побоев.
    Прибыв на место происшествия, группа оперативных работников всё внимательно осмотрела. Были допрошены соседи, проведён ряд розыскных мероприятий.  Вся собранная информация позволила сделать определённые выводы о случившемся. Сотрудники милиции приняли решение о задержании подозреваемого в преступлении 56-летнего вышеназванного гражданина.
    Как оказалось, это не первый его конфликт с законом. У  него уже имеется судимость за разбойное нападение. На данный момент Полоцким Следственным комитетом возбуждено уголовное дело, согласно которому, подозреваемый обвиняется в убийстве с особой жестокостью - п. 6 ч. 2 ст.139 УК РБ.
    Работа по сбору информации и проверке улик продолжается. Кроме этого,  по уголовному делу будет проведён ряд судебных экспертиз.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь