Цена проступка – бутылка водки

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 7-10-2014, 21:48
    (голосов: 0)
    бутылку водкиКаждый из нас ожидает окончания трудовой недели. Уже пятничный вечер становится своеобразным праздником, который в себе заключает  почти наступившие  выходные. А это  приятное  общения с друзьями и  близкими,  поход в гости, посещение клубов и дискотек, поездки на природу – всё,  о чём так мечталось в течение рабочей недели.
    Хорошо развитая  инфраструктура нашего города позволяет сделать каждому выбор по душе. Немало горожан предпочитают сменить привычную домашнюю обстановку на интерьер уютного кафе. Под звуки лёгкой расслабляющей  музыки за чашечкой кофе или бокалом коктейля можно просто наслаждаться состоянием беззаботности или же общаться с приятным собеседником.
    Среди мирно отдыхающих посетителей абсолютным недоразумением был  вечерний  визит  молодого человека в одно из кафе города. Он зашёл совсем ненадолго.  Мужчина задержался лишь  настолько, чтобы успеть прихватить со стола кафе бутылку водки. Правда, её стоимость говорила о неплохом вкусе посетителя. Открыто умыкнув спиртное, неизвестный тут же скрылся.
    Директор заведения сразу же сообщила о случившемся в Полоцкий РОВД – это произошло в 20.35, спокойным пятничным вечером 3 октября. Сотрудникам ОУР РОВД удалось установить личность злоумышленники  - им оказался гражданин 1983 года рождения – и изъять похищенный напиток стоимостью 130 000 рублей.
    На следующий день было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 206 УК РБ – грабёж.  Наказание придётся нести по всей строгости закона. Неужели столь легкомысленный поступок стоит того, чтобы за него столь серьёзно расплачиваться…

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь