Ночные гонки с табачной горечью

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 19-09-2014, 17:44
    (голосов: 0)
    партию сигаретОказывается, не спится «в ночь глухую» не только тем, кто добросовестно отрабатывает ночную смену или совершает романтическую прогулку при луне.
    Не спалось  сентябрьской ночью (16.09) и жителю приграничной зоны. Не  беспокойство о надёжности нашей белорусско-литовской границы лишило  его сна. Дело было гораздо более серьёзное.
    Мужчина под покровом темноты решил перевезти крупную  партию сигарет. Когда данная затея была раскрыта пограничниками и сотрудниками ГАИ, он принял решение спасаться бегством на  автомобиле. Гонки проходили на  трассе Полоцк-Верхнедвинск. Сотрудниками органов была предпринята попытка остановить стремительно мчавшийся автомобиль «Seat». Нарушитель не внял намерениям сотрудников ГАИ и продолжал «бегство». Лишь преодолев безрезультатно 15 километров, он был настигнут и задержан.
    После осмотра автомобиля подозрения подтвердились. Действительно, в салоне, как в табачной лавке, был богатый  запас сигарет – 30 коробок. Их стоимость составляет примерно 111 млн.рублей. Находку изъяли и передали в таможню. Контрабандист был направлен для дальнейшего выяснения обстоятельств сотрудникам Верхнедвинского РОВД. Кроме совершённых   деяний, связанных с незаконным хранением и загадочной транспортировкой табачных изделий, ему ещё придётся дать внятные объяснения по поводу оказанного неповиновения  сотрудникам правоохранительных органов  при задержании.
    Дальнейшая судьба нарушителя  и мера наказания за содеянное  будут известны   после проведённого следствия. Ответ придётся держать по всей строгости закона.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Masha 22 сентября 2014 13:32

    Жизнь стала такая суровая. Каждый как умеет, так и крутится. Никто не хочет, чтобы дети жили в нищете.
    Игорь 28 сентября 2014 23:04

    Раз сказали остановиться, надо было послушаться. А так дополнительная статья - неподчинение органам власти. Не повезло водиле.
    Anonim 1 октября 2014 13:59

    в КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ В ТОМ, ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ СКРОЕШЬСЯ ОТ СОТРУДНИКОВ МИЛИЦИИ И ПОГРАНИЧНИКОВ. МОЛОДЦЫ РЕБЕТА, ИСПРАВНО СЛУЖАТ
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь