После рабочего дня каждый из нас проводит время по-разному

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 11-09-2014, 19:37
    (голосов: 5)
    воровкаПосле рабочего дня каждый из нас проводит время по-разному. Кто-то спешит домой, чтобы в кругу семьи провести остаток вечера, обменяться новостями и отдохнуть. Кто-то совершает прогулку по городу, любуясь яркими огнями улиц, дыша осенней прохладой парков и скверов. Любители активного отдыха посещают кафе, кинотеатры, дискотеки. А счастливчики, получившие  приглашение в гости, собираются нанести дружеский визит и приятно пообщаться.
    В один из тёплых сентябрьских вечеров (7 сентября) гостеприимный полочанин  решил провести вечер в  приятной компании своей знакомой. Он пригласил её к себе в гости. Общение в уютной домашней обстановке имеет ряд преимуществ, к тому же это удобно. Дома тебе и угощение, и кино, и музыка, и интересное  общение.
    Обычно, в гости не ходят с пустыми руками, всегда стараются чем-нибудь порадовать хозяев. А в данной ситуации оказалось совсем наоборот. После того, как гостья нанесла визит вежливости, пообщалась и угостилась, она ещё кое-что решила прихватить с собой. Т.е. ушла из гостеприимного дома не с пустыми руками.
    После прощания мужчина обнаружил, что его запасы продуктов питания резко сократились. Кроме этого, исчезли  десять пачек сигарет. Верхом наглости было похищение денег. Полочанин не досчитался  двухсот тысяч белорусских рублей и 1.100 рублей России. Гостья таким образом решила «отблагодарить» хозяина за тёплый приём и всё перечисленное прихватила «на посошок».
    По предварительным данным злоумышленницей оказалась 50-летняя жительница г.Полоцка. Её деяние расценивается как преступление, уголовное дело по ч. 1 ст. 205 УК РБ уже возбуждено.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    Митяй 14 сентября 2014 00:01

    Наверняка, вместе выпили прилично, вот по пьяни и прихватила "бонус". Надо быть внимательным при выборе гостей)
    Тетка Маша 24 сентября 2014 02:54

    Сейчас такие случаи не редкость. Нечему удивляться.
    Ира 24 сентября 2014 21:01

    А пили бы почаще, может и преступности было бы больше. сначала набухаются, а потом жалуются, что все им не так и не этак. Хватит, дамы и господа, пить с кем попало. Тогда и вещи и деньги будут целы и невредимы!
    Машуля 26 сентября 2014 22:57

    Ну, знаете пить - это одно, а незнакомых водить в дом - это другое. Все мы любим праздники отмечать и сидим не за пустым столом и пьем не чай. Дело в другом, нельзя посторонних водить домой, или даже знакомых, в которых не уверен.
    Ольга 28 сентября 2014 23:10

    Если уже приглашаешь незнакомого человека в гости домой, то надо хотя бы деньги держать не на виду, а в каком-то укромном месте. И пить меньше надо, разумеется.
    Санек 1 октября 2014 14:04

    Умная оказалась девица, да еще и проворная. скажу так, надо меньше таскать домой кого ни попадя, проблем будет меньше.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь