Священника, которого задержали за организацию проституции, опознала его подельница!

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 10-10-2017, 20:47
    (голосов: 2)
    Священник задержан за организацию проституцииСвященник, который в августе был задержан за организацию проституции женщинами, которых он привозил с других стран, был опознан его подельницей!

    Напомним, что в начале августа сотрудниками правоохранительных органов на автовокзале был задержан житель Ленинградской области, который уже садился в автобус с двумя женщинами для того чтобы вывести их в северную столицу России для занятия проституцией. Согласно следственным данным, священник, которому на момент задержания было тридцать девять лет, переписывался с гражданками различных стран и агитировал их выехать из страны для занятий проституцией в Санкт-Петербурге. Следует также отметить, что такая переписка велась и с другими жительницами Белоруссии.

    По «наставлениям» батюшки, жительница Таджикистана, которая зарабатывала деньги, занимаясь проституцией, агитировала других женщин для проституции в Питере. Ее также задержали правоохранительные органы в тот момент, когда она, вместе с другими «завербованными» женщинами садились в автобус на Санкт-Петербург. Жительницу Таджикистана приговорили к пяти годам лишения свободы с конфискацией всего имущества, которое ей принадлежит.

    Уже, находясь в колонии, она узнала человека, который, собственно и отправил ее за женщинами, готовыми заниматься проституцией. Этим человеком был Николай Киреев, священник. Мужчину узнали из телевизионного сюжета о его задержании на автовокзале.

    На сегодняшний день, священника были предъявлены обвинения в организации проституции, а также в вывозе женщин за пределы их родной страны для занятия проституцией. Материалы дела были переданы на рассмотрение прокурору для последующего направления дела в суд.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь