В Новополоцке орудует взломщик гаражей

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 16-11-2016, 15:18
    (голосов: 0)
    В Новополоцке орудует взломщик гаражейНе прошло и месяца, как в Новополоцке "обчистили" уже три гаража. В каждом случае был нанесён ущерб на разную сумму денег и во всех трёх случаях вора найти не удалось. Возможно это дело рук одного и того же преступника?
    Первое ограбление произошло в период с 10-го по 18-е октября. Пресс-служба Министерства внутренних дел сообщила, что в Новополоцке была совершена кража из гаража местного жителя. Согласно данным пресс-службы УВД, неустановленный преступник проник в гараж и совершил кражу электроинструментов, двух автомобильных колес, мойки высокого давления и гаечных ключей. Общий ущерб составил 1000 рублей. ГОСК возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 205 УК.
    Второе ограбление произошло вскоре после первого, а именно в период с 22-го октября по 2-е ноября. Об этом рассказала пресс-служба УВД Витебского облисполкома. В Новополоцком ГОВД сообщили, что неустановленный преступник, подобрав ключ, проник в гараж новополочанина и совершил кражу набора ключей, компрессора и обрезной машинки. В этом случае ущерб составил 460 рублей. ГОСК также возбуждено дело уголовное дело по ч. 1 ст. 205 УК.
    И вот 14 ноября, пресс-служба Управления внутренних дел Витебского облисполкома сообщила об очередной, совсем "свежей" краже гаража. По предварительным данным УВД, кража была совершена в период с 18:30 9-го ноября до 20:00 11-го ноября по местному времени. В пресс-службе рассказали подробности произошедшего: "Неустановленный преступник, отжав ригель замка, проник в гараж новополочанина и совершил кражу сварочного аппарата, аккумулятора, компрессора и набора инструментов". Общий ущерб в результате ограбления составил 1130 рублей. 12 ноября правоохранительные органы возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 205 УК.
    Что же дальше ждёт новополоцкие гаражи: массовые кражи или поимка преступника?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь