Циклон Gisi принес вместе с собой новые ДТП

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 4-11-2016, 19:40
    (голосов: 3)
    Циклон Gisi принес вместе с собой новые ДТПСнежная метель, плохая видимость на дороге и вырастающие сугробы сыграли свою роковую роль. 2 ноября, по дороге из Новополоцка в Полоцк, за остановкой Чернещино утром лежал перевернутый автомобиль. Также на скоростной дороге в Новополоцке был замечен вылетевший на обочину автомобиль. По поводу жертв данных ДТП пока нет никакой информации.
    Кроме того, в Новполоцке снова увеличилось число жертв среди пешеходов. Скорее всего, такая ситуация связана с плохим освещением пешеходных переходов, на которых крайне трудно заметить человека в тёмное время суток. Так, вечером 28 октября, на улице Хруцкого в Полоцке в результате ДТП пострадала женщина-пешеход. Полочанин Сергей Давыдов стал очевидцем происшествия и рассказал подробности увиденного: "На улице Хруцкого прямо на наших глазах сбили женщину на пешеходном переходе. Мы с другом бросились к месту аварии. Шел сильный дождь, женщина лежала в нескольких метрах от машины на мокром асфальте. Мы укрыли ее своими куртками, пока дожидались приезда скорой помощи. К счастью, тяжелых травм женщина не получила.По-моему, виноват в данной ситуации как водитель, так и пешеход". По словам Сергея, водитель ехал со скоростью около 50 км/ч и не стал скрываться с места аварии, дождавшись ГАИ. 
    Ещё одно ДТП с участием пешехода произошло сегодня, примерно в 7:15 утра возле старого корпуса ПГУ в Новополоцке. к сожалению, в этом случае серьёзных травм избежать не удалось. Один из очевидцев в соцсетях пишет: "...возле ПГУ (старый корпус) стоят 2 машины, 2 скорые, и 2 машины ГАИ с мигалками. Еще шапка женская валялась". Ещё одна свидетельница произошедшего, Юлия Клындюк сообщает, что пострадавшей оказалась молодая девушка и у неё серьёзные телесные повреждения - перелом бедра и раскол черепа.
    В связи с данной ситуацией, просьба как к водителям, так и к пешеходам, быть предельно внимательными и осторожными, особенно в тёмное время суток!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь