Серьезное ДТП между Полоцком и Новополоцком

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 26-10-2016, 19:46
    (голосов: 3)
    Серьезное ДТП между Полоцком и НовополоцкомНесмотря на все попытки урегулировать сложившуюся в Новополоцке ситуацию на дорогах, с каждым днем становится всё больше дорожно-транспортных происшествий. 
    Доводим до вашего сведения, что сегодня, 26 октября, утром, примерно в 9:20 очередное ДТП произошло в Экимане, недалеко от автодрома. Два легковых автомобиля столкнулись друг с другом лоб в лоб. Только благодаря тому, что в обоих транспортных средствах сработали подушки безопасности, всем участникам ДТП удалось сохранить свои жизни. На данный момент, из-за происшествия на дороге временно образовалась автомобильная пробка.
    А вот участникам ДТП, случившегося два дня назад повезло не так сильно. 24 октября в Лепельском районе россиянин ночью сбил женщину, упавшую во время перехода дороги. ДТП произошло возле деревни Шарковка Лепельского района. Женщина сначала ехала в компании друзей на машине, попросила, чтобы ее высадили по дороге. Спустя некоторое время она позвонила, чтобы за ней приехали. Автомобиль приехал за ней, стоял с включенными фарами. Когда девушка переходила дорогу, она упала. Люди в машине это увидели. Один мужчина выбежал на дорогу, пытался остановить приближающуюся фуру, которая не затормозила. Пострадавшая оказалась жительницей деревни Бочейково. Женщина сразу была госпитализирована, однако к сожалению, утром она скончалась в больнице.
    Еще одно смертельное ДТП произошло в Миорах, где погиб 22-летний пассажир автомобиля Volkswagen, который вылетел в кювет и ударился в дерево.
    Напомним что недавно в Новополоцке стартовала профилактическая акция "Время стать заметным!". До 28 октября планируется приблизить маршруты патрулирования нарядов ДПС ГАИ к местам массового передвижения пешеходов. В рамках данной акции намечено осуществить целый комплекс мероприятий: проведение рейдов по отработке в часы пик и в темное время суток нерегулируемых пешеходных переходов, участков автомобильных дорог и улиц населенных пунктов, наиболее подверженных риску совершения наездов на пешеходов и велосипедистов, обследование аварийно опасных участков на предмет их освещенности и наличия необходимых технических средств организации движения.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь