В Новополоцке ДТП, среди пострадавших маленький ребенок

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 25-10-2016, 16:58
    (голосов: 2)
    в Новополоцке ДТП, среди пострадавших маленький ребенок21 октября в Новополоцке произошло очередное дорожного-транспортное происшествие.
    Очевидцы в социальных сетях сообщают, что ДТП произошло в районе трамвайного кольца в 12.00. Водитель автомобиля Citroen влетел в припаркованную в крайнем правом ряду фуру. С ним в автомобиле также находились жена и ребенок. По словам свидетелей, водитель повел себя неосмотрительно, так как пошел на опережение даже не заметив припаркованные фуры, не подумав о том, что на нём лежит ответственность за жизнь семьи, которую он перевозил. Мать вместе с маленьким ребенком после ДТП сразу госпитализировали.
    То ли с играла роль повышенная невнимательность водителей, то ли не эффективная работа сотрудников ГАИ, однако в последнее время ДТП в Новополоцке происходят одно за одним. Кажется, город бьёт рекорды. Это уже второе ДТП за октябрь месяц, в котором пострадал ребенок.
    Как сообщалось ранее, 6 октября 41 летний мужчина, нарушив правила дорожного движения выехав на полосу  встречного движения для обгона и сбил на нерегулируемом пешеходном переходе двух сестер 9-ти и 18-ти лет, а также 30-летнего мужчину. Девочка 9-ти лет к сожалению скончалась от полученных травм в карете скорой помощи.
    Ещё одно ДТП с летальным исходом произошло 15 октября около 20:00 в центре города. 18-летний студент на своем автомобиле насмерть сбил пенсионерку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
    Утром 21 октября произошло ещё одно ДТП, в котором водителю лишь по счастливой случайности удалось избежать травм и повреждений. Недалеко  от 
    магазина "Мартин", девушка за рулем транспортного средства не справилась с управлением, в результате чего автомобиль выбросило при повороте на обочину, где девушка чудом избежала столкновения со столбом.
    Тем не менее, последняя статистика показывает, что такое везение, скорее исключительный случай.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь