Ужасающее ДТП В Новополоцке (есть жертвы)

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 14-10-2016, 12:01
    (голосов: 3)
    УЖАСАЮЩЕЕ ДТП В НОВОПОЛОЦКЕ (ЕСТЬ ЖЕРТВЫ)6 октября, вечером,около 17:00 в г. Новополоцке произошло страшное происшествие. Водитель автомобиля Mazda 626 двигался по трассе ОАО "Нафтан"  в направлении г. Новополоцк. Как сообщают очевидцы события, "водитель пошел на обгон, выехал на встречную полосу и сбил трёх человек, переходящих дорогу. 
    Вот слова одного из пользователей соцсетей: "Он (водитель Mazda) просто ехал по "встречке", а поток машин ехал медленно домой, уступая дорогу машинам и автобусам с "Полимира", вот пешеходы и выбежали из-за потока, а тут как раз и обгоняющий прям в эту секунду. Я проезжал мимо, видел ДТП, еще не было скорой и ГАИ. Люди лежали кто где на дороге, один мужчина весь в крови ходил по дороге и ничего не понимал. Жуть, в общем..."
    Пресс-служба МВД уже подтвердила данную информацию. Горе-водителем оказался 42-летний мужчина, который сознательно пересек сплошную линию разметки для осуществления обгона текущего потока транспорта. Примечательно, что водитель заметил впереди нерегулируемый пешеходный переход, но видимо понадеялся на удачу и решил проскочить не сбавляя скорость. В этот момент, из-за остановившегося потока автомобиля трое местных жителей переходили дорогу. Но при подъезде к переходу водитель уже не успел среагировать на пешеходов. Среди пострадавших - две сестры 9-ти и 18-ти лет, а также мужчина 1986 года рождения. К сожалению жизнь 9-летней девочки спасти не удалось, она скончалась практически сразу в карете скорой помощи, а её сестра и пострадавший мужчина на данный момент находятся в больнице в тяжелом состоянии.
    Виновник происшествия задержан. По факту ДТП возбуждено уголовное дело с. 2 ст.317 УК Беларуси. На данный момент проводится следственная работа по установлению обстоятельств произошедшего.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь