Полоцкими пограничниками задержан гражданин Нигерии с поддельными документами

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 30-08-2016, 15:24
    (голосов: 0)
    Полоцкими пограничниками задержан гражданин Нигерии с поддельными документамиУ задержанного полоцкими пограничниками иностранного гражданина оказался поддельный паспорт. Задержание нарушителя состоялось 25.08.2016 г., во время предъявления документа в погранзоне Григоровщины на границе Беларуси и Латвии.

    Иностранному гражданину не удалось преодолеть паспортный контроль с поддельными документами. Признаки подделки паспорта были явными. Одна из страниц с перфорированным номером не соответствовала всем остальным страницам. Нигерийца задержали во время поездки рейсовым автобусом по направлению к Таллину.

    В настоящий момент проводятся соответствующие разбирательства,- сообщает Полоцкий погранотряд. За выявленные нарушения, связанные с пересечением Госграницы, иностранца могут привлечь к админответственности и наложить штраф в сумме пятидесяти б.в. (1.050 руб.) с соответствующей депортацией.

    Всего на протяжении текущего года, Полоцкие пограничники выявили поддельные документы более чем у ста сорока особ, отказ в пропуске через границу получило более восьмидесяти людей.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь