В течении нескольких минут Полоцкий Департамент Охраны задержал вора-домушника

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 13-08-2016, 18:51
    (голосов: 0)
    В течении нескольких минут Полоцкий Департамент Охраны задержал вора-домушникаПолоцкий отдел Департамента охраны, в лице своих сотрудников, буквально "по горячим следам" поймал вора-домушника. Выезд правоохранителей к месту совершения кражи состоялся после срабатывания на объекте охранной сигнализации. На место выехала группа быстрого реагирования.

    Сообщение о тревожном срабатывании охранной сигнализации поступило на пульт Департамента 20.07.2016 г. Сигнал шел с территории взятого под охрану домовладения по ул.Правонабережная. К месту срабатывания тревоги направились сотрудники ближайшей группы.

    В течении буквально нескольких минут сотрудники охраны были на месте охраняемой территории домовладения. Проведя осмотр объекта, милицейским сотрудникам удалось обнаружить след преступника, проникнувшего в дом посредством открытия оконного проема.
     
    Для того чтобы установить личность вора, у милиционеров ушло не больше нескольких минут. Буквально сразу, неподалеку от домовладения, ими был остановлен вызывающий подозрения гражданин, уроженец России, не работающий и не имеющий постоянной прописки.

    Оказалось, что проникновение на территорию охраняемого дома мужчина совершил с целью похищения денежных средств и компьютерного устройства (планшета). В настоящий момент против преступника состоялось возбуждение уголовного дела.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь