Ссора между двумя сестрами закончилась убийством

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 2-06-2016, 20:21
    (голосов: 3)
    Ссора между двумя сестрами закончилась убийствомСмерть одной из сестер наступила в результате нанесенных молотком ударов. Убийство произошло в городе Полоцк в ночное время 29.05.2016г. Старшая сестра погибла от рук младшей, в ходе произошедшей между молодыми женщинами ссоры.

    Убийце старшей сестры 20 лет, женщина работает на местном предприятии. Завершив вечернюю рабочую смену она отправилась домой, где в последствии произошла трагедия. Старшая сестра зашла в дом немногим позже, 23-летняя женщина была очень пьяна, нигде не работала. В ходе разбушевавшегося конфликта старшая сестра получила несколько ударов в область головы, в качестве орудия убийства был использован молоток.

    Раненную женщину доставили в одну из больниц, но медики не смогли вернуть ее к жизни, в скором времени наступила смерть потерпевшей. Квартира в которой произошло убийство, принадлежит родителям девушек. Причем когда происходила ссора, в соседней комнате спал отец девушек. Подозреваемую в содеянном младшую сестру задержали правоохранители, состоялось возбуждение уголовного дела.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь