79-летняя жительница Полоцка не удержавшись на лестнице упала на клумбу с металлическими штырями

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 31-05-2016, 16:45
    (голосов: 0)
    79-летняя жительница Полоцка не удержавшись на лестнице упала на клумбу с металлическими штырямиВ городе Полоцк произошел несчастный случай, в результате которого пожилая женщина не удержавшись на лестнице упала на кусок металлического штыря, торчавшего из клумбы,- сообщает Беларусь-Сегодня со ссылкой на областное МЧС.

    По информации Витебского облуправления МЧС, полоцкой пенсионерке 79 лет. Не удержавшись на лестнице, пожилая женщина сорвалась вниз и оказалась спиной на одном из торчащих в цветочной клумбе металлических штырей. К счастью, женщина выжила и находится в одной из городских больниц куда ее госпитализировали медики скорой помощи.

    Сообщение о несчастном случае произошедшем по ул.Северная в г.Полоцк, пришло 30.05.2016г., в понедельник. Как выяснилось, женщине необходимо было покрасить фронтонную часть собственного домовладения, ради чего она и вылезла на лестницу. Не удержавшись, полочанка сорвалась вниз и оказалась на цветочной клумбе с металлическими штырями. Один из них угодил женщине прямо в спину.

    По вызову сотрудников скорой медицинской помощи, оказывавшим женщине первую медпомощь, к месту происшествия прибыла бригада спасателей. К моменту прибытия спасателей штырь торчал у женщины из живота, в боковой его части, сама пострадавшая находилась на спине. 

    Спасателям понадобились специальные инструменты с помощью которых они перерезали штырь. После чего женщина была аккуратно переложена на спецносилки и перенесена в скорую, отправившую пострадавшую в одну из больниц.

    Сознания женщина не теряла, медики назвали ее состояние удовлетворительным.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь