Новополоцкий водитель, распыливший газ в лицо беременной женщине, попал под милицейскую проверку

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 6-05-2016, 19:59
    (голосов: 2)
    Новополоцкий водитель, распыливший газ в лицо беременной женщине, попал под милицейскую проверкуВодитель, распыливший газ на беременную женщину, стал фигурантом протокола ГАИ, а также фигурантом начатой милицией проверки.

    Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, пересекавший детскую площадку на своем автомобиле водитель, брызнувший баллончиком на беременную женщину в ответ на сделанные ему замечания, стал фигурантом протокола за то, что создал аварийную ситуацию. Составление протокола состоялось 02.05.2016 г. (в день происшествия). Как выяснилось, за рулем Фольксвагена находился новополочанин, владелец автомобиля.

    По словам Олеси Серегиной, милиционеры ГОВД Новополоцка занимаются данным конфликтом и выясняют все обстоятельства произошедшего. Ведутся проверки. Правовая оценка действий новополочанина пока не дается, поскольку не все мероприятия завершены.

    Как сообщалось ранее, два пешехода и водитель Фольксвагена стали участниками конфликта, по результатам которого водителем был распылен газ. Происшествие состоялось в непосредственной близости к детскому саду №29(ул.Молодежная).

    Спутник беременной женщины, сделавшей водителю замечание, заснял происходящее с помощью телефона и опубликовал видео в интернете. Исходя из опубликованного видео, микроавтобус пересекал зеленую зону разделяющую детский сад с детской площадкой. В ответ на сделанное замечание, возникла словесная перепалка, в результате которой вышедший из машины водитель брызнул баллончиком на беременную женщину.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь