МЧС встретилось с представителями старшего поколения полочан

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 6-02-2016, 17:52
    (голосов: 0)
    МЧС встретилось с представителями старшего поколения полочанПредставители МЧС Беларуси занялись представителями старших поколений и прилагают все усилия для того, чтобы уберечь их от возможной беды связанной с появлением чрезвычайных ситуаций. Первый этап инициированной МЧС и посвященной безопасности акции состоялся в стенах Полоцкого Дворца Культуры.

    Представители министерства провели встречу с «Ветераном», полоцким клубом участниками которого является старшее поколение полочан. Сотрудники министерства и Мария Устиновна Бабко, руководитель клуба, просветили полочан по всем правилам связанным с бытовой и общественной безопасностью. В особых подробностях разбирались правила относящиеся к безопасному розжигу печей и их последующему использованию.

    Также речь шла о правилах безопасного использования электрического оборудования. Участники стали частью инициированных МЧС-представителями игр, и все вместе повторили номер каждой экстренной службы. Участникам предлагались различные, запечатленные на картинках ситуации, а участнику следовало подобрать соответствующий номер экстренных служб. 
    В конце мероприятия участников ознакомили в работой противопожарного извещателя и его устройством. Также участники узнали в чем заключается наибольшая важность его домашней установки.

    Итог встречи подводился представителями Министерства чрезвычайных ситуаций Беларуси пожелавших полочанам не попадать в любые из ситуаций называемых чрезвычайными и пообещавших людям почаще приезжать с подобными, совместными мероприятиями.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь