Вылетев на встречную полосу автомобиль с пьяным водителем протаранил забор в Полоцке

    Мы в Гугл+ Раздел: Происшествия Дата публикации: 4-02-2016, 18:30
    (голосов: 0)
    Вылетев на встречную полосу автомобиль с пьяным водителем протаранил забор в ПолоцкеЗабор одного из полоцких частных домов, к счастью, оказался единственным пострадавшим в результате действий управлявшего автомобилем пьяного местного жителя. На таран автомобиль пошел в дневное время, около 15:00 в среду, 03 февраля.

    Черный автомобиль Пежо-405, управляемый пьяным водителем, двигался по ул.Космонавтов в Полоцке. В какой-то момент водителю не удалось продолжать удерживать контроль над управлением мчащегося на огромной скорости авто, после чего он пересек встречную полосу и вылетел за пределы проезжей части.

    По счастливой случайности, не взирая на дневное время, на тротуаре не оказалось пешеходов, а на дороге двигающихся навстречу автомобилей. Основной удар достался заборному ограждению одного из частных домов,- сообщили журналисты AN.BY побывавшие на месте аварии.

    По словам Госавтоинспекции прибывшей на место аварии, 40-летний водитель Пежо отделался легким испугом, серьезные травмы у мужчины не зафиксированы. По всей видимости ему просто повезло что обстоятельства аварии сложились именно таким, а не каким-нибудь другим более фатальным образом. На момент совершения аварии, мужчина находился в стадии изрядного алкогольного опьянения. Само авто пострадало очень сильно, восстановить его вряд ли удастся.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь