Радьков опять заговорил о регистрации интернет-порталов в качестве СМИ

    Мы в Гугл+ Раздел: Политика Дата публикации: 12-12-2014, 16:07
    (голосов: 2)
    11 декабря 2014 года, первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Александр Радьков, во время онлайн-конференции на сайте "СБ. Беларусь сегодня" заявил, что государство должно отнести новостные интернет-порталы к средствам массовой информации.

    "Пришло время, когда каждый человек должен понимать, что и за написанное в интернете тоже нужно нести ответственность.  

     

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
    AuraPug 14 декабря 2014 13:03

    Да тут полно доков по этой теме!
    Ограниченное предложение! Доступ в личную коллекцию курсов и платных материалов!
    Подай заявку в команду срочно! Я в шоке :)
    Но это базовый мануал, который позволит Вам не допустить ошибок при создании сайта и поднять его позиции в выдаче поисковых систем.
    dosochki 14 декабря 2014 22:17

    На сайте desk24 ру нет устаревшей информации. Администрация портала постоянно следит за актуальностью объявлений. Сообщения, утратившие свою актуальность или размещенные некорректно, исправляются или же исчезают вовсе. Мы хотим, чтобы наша доска объявлений в любой момент могла стать вашим помощником в решении тех или иных жизненных задач, связанных с приобретением товаров. Как мы уже успели отметить, регистрироваться на портале совершенно необязательно. Впрочем, зарегистрированный пользователь может рассчитывать на некоторые привилегии. К примеру, на личный кабинет, в котором ведется учет размещенных вами объявлений, а также на программу, которая поможет вам правильно составлять сообщения о продаже.
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь