Визитки и их актуальность в современном мире

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 9-01-2016, 18:56
    (голосов: 0)
    печать визиток СПбТакая услуга как срочная высококачественная печать визиток СПб на сегодняшний день не утратила своей популярности. И это невзирая на то, что многие начинающие предприниматели уверенны, что эра смартфонов, интернета и мобильной связи не предусматривает наличия визиток делая данное изделие невостребованным. Данное утверждение является сильным заблуждением.

    Преимуществом визиток является целый ряд достоинств недоступных смартфону или интернету. В первую очередь это имиджевая составляющая фирменность, стильность и высокие показатели этикета. Знакомство с новым партнером по бизнесу обязывает проявить свою партнерскую надежность и состоятельность. Общее впечатление всегда складывается по фирменному стилю, отражением которого как раз и является основной функцией визитных карточек.

    Визитка это не только поле для контактов, это высокая степень выражения индивидуальности и статусности владельца. Помимо этого, визитки являются атрибутом незыблемых правил деловой этики. Отсутствие визитки может натолкнуть на мысль, что перед партнером стоит полный новичок в деле и серьезность возможных отношений начинает теряться.

    Визитные карточка как нельзя лучше помогают разместить все доступные контакты и краткую информацию, что зачастую недостижимо при использовании электронных устройств, где записи делаются на скорую руку. В большинстве случаев, посещение выставки или семинара требует записи и раздачи огромного количества контактов на протяжении короткого периода времени, что делает раздачу визиток просто незаменимой.

    Потенциальный партнер не должен тратить огромного количества времени на запись данных каждого из собеседников, он достоин того, чтобы всю предназначенную ему информацию подготовили заранее.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь