В Турции растут цены на недвижимость

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-01-2016, 14:58
    (голосов: 0)
    в ТурцииВ настоящее время одной из самых выгодных покупок стала недвижимость в Турции ожидающая существенного подорожания. Уже в начале этого года начнется первая волна связанная с подорожание всех объектов турецкой недвижимости. Такое мнение высказали специалисты по недвижимости имеющие непосредственное отношение к данным рынкам.

    По оценке экспертов первое подорожание турецких домов и квартир достигнет тридцати- процентного уровня. Причем подъем цен состоится не резко, а на протяжении примерно двухмесячного периода времени.

    По мнению экспертов, планирующим приобретение объектов турецкой недвижимости следует поторопиться, поскольку в настоящее время инвестирование находится в выгодной позиции и способно принести немалую прибыль. Планирующим продажу недвижимости в Турции наоборот следует повременить с продажей поскольку повышение стоимости жилья принесет большую прибыль. 

    Для ожидающегося роста цен существует целый ряд объективных причин, которые по мнению экспертов будут расти по причине ожидающегося роста обменного курса и соответствующего роста стоимости расходов связанных с жилым строительством. Воздействие данных факторов на рынки недвижимости наблюдается на протяжении достаточно длительного периода времени, но до настоящего момента рынкам удавалось функционировать в прежнем режиме, и не повышать стоимость на возводимое новое жилье.

    Движущим фактором для ожидающегося в скором времени подорожания является застой, наблюдающийся в сфере недвижимости на протяжении последнего пятимесячного периода. Такие явления неминуемо приводят к активизации всех участников рынков недвижимости и одновременно вызывают подорожание существующих и новых объектов жилого строительства.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь