Оперативная доставка автовышки на выгодных арендных условиях

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-01-2016, 14:55
    (голосов: 0)
    автовышкиТакая востребованная в современных условиях услуга как аренда автовышки и других автоматических подъемников позволяет значительно экономить на покупке дорогостоящей техники не приносящей рентабельности. Именно поэтому большинство компаний пользуется услугами фирм предоставляющих данное автооборудование в аренду на выгодных условиях.

    Оборудование помогает справиться с задачами связанными с различными высотными работами, включая:

    - работы связанные с монтажом высотных рекламных конструкций (баннеров, щитов, растяжек);

    - строительные отделочные работы;

    - ремонтные и монтажные работы на высоте;

    - работы связанные с установкой и заменой уличных электроосветительных приборов;

    - работы связанные с благоустройством территорий и спиливанием деревьев;

    Для аренды автовышки необходимо связаться со специалистами компании ЕдинаяДиспетчерскаяСлужба и оплатить аренду и доставку автоустройства в обе стороны. Надежная современная автовышка способна выполнить любые, даже самые сложные виды работ благодаря высокой степени маневренности.

    В случае возникновения необходимости, заказ автовышки доступен в любое время и на любой срок. Специалисты компании окажут все необходимые консультации по всем вопросам касающимся аренды и использованию оборудования, а имеющийся автопарк продемонстрирует большое количество технических средств предназначенных для решения любых задач связанных с высотными работами.

    Производителями автовышек являются европейские и японские производители имеющие высочайшие показатели качества выпускаемой техники и гарантированной долгий и эффективный срок ее службы. Среди представленного оборудования автовышки коленчатого, телескопического, стрелочного типа.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь