Дизельный генератор HYUNDAI с встроенной функцией шумопоглащения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 31-12-2015, 16:44
    (голосов: 0)
    Дизельный генератор HYUNDAIСовременные и высококачественные дизельные генераторы изготовленные именитой корпорацией Hyundai оснащены функциями практически бесшумной работы, что достигается различными видами корпуса изделия. Использование генераторов может осуществляться как в качестве дополнительного, так и в качестве основного источника электропитания.

    Современные устройства оснащаются ультрасовременными профессиональными четырех-тактными двигателями Hyundai. Безопасное использование оборудование достигается функцией аварийной остановки в случае критически низкого масляного уровня в картерном устройстве. Напряжение регулируется генератором самостоятельно, в автоматическом режиме оснащенном эффективной функцией защиты.

    Система пуска устройства абсолютна выверена и достигает максимального облегчения запуска. Топливный расход настолько низок, что практически не имеет конкуренции. Для повышения эффективности функционирования устройства, производитель оснастил генератор увеличенным топливным баком позволяющим оборудованию непрерывно функционировать на протяжении не менее 16-часового периода времени. Уровень топлива отслеживается специализированным встроенным индикатором.

    Масляное голодание оборудования исключается благодаря эффективному датчику контролирующему уровень масла, что значительно продлевает срок эксплуатации оборудования. Запуск оборудования осуществляется с помощью ключа активирующего работу 12-вольтного встроенного стартера.

    Наличие аккумулятора и стартера позволяет пользоваться генераторной системой в режиме автозапуска или запуска с определенной дистанции. Функционирование генератора также включает в себя систему позволяющую а автоматическом режиме запустить генератор при отключении электричества и отключить его при возобновлении его подачи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь