Открылся специализированный ресурс для организаторов и игроков пейнтбольных соревнований

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-12-2015, 20:39
    (голосов: 0)
    пейнтболВ помощь организаторам и участникам пейнтбольных, страйкбольных, хардбольных игровых соревнований существует специализированный интернет-ресурс позволяющий правильно и эффективно организовать игровые зоны и их непосредственных участников. Перед любым организатором соревнований рано или поздно встает проблема посещения и набора игроков в команды. Данный ресурс в большей степени помогает справиться именно с данной проблемой и осуществить максимальный набор участников в группы в независимости от их реального местонахождения.

    Каждое проводимое мероприятие получает максимальную огласку о месте и времени своего проведения и собирает большое количество людей реально желающих поучаствовать в военных баталиях данного вида игр. Для удобства организаторов мероприятий существует возможность добавления своих игровых зон и существующих площадок в специализированный каталог, доступ к которому имеют тысячи людей по всему миру. Очень удобной функцией является календарь планируемых событий благодаря которому о предстоящем мероприятии заведомо знают сотни его потенциальных участников.

    Еще одним неоспоримым преимуществом использования данного ресурса является обмен драгоценным опытом и удобная выкладка информации о ранее проводимых баталиях, что вызывает дополнительный интерес участников и желание присоединиться к данному мероприятию. Использование ресурса совершенно бесплатно. Данная платформа предназначена исключительно для общения любителей пейнтбольных, хардбольных и страйкбольных соревнований и не используется в коммерческих целях. После завершения регистрации любой участник и организатор игр получает полный доступ к функционалу информационного ресурса.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь