Интернет компании AltegroNet с зоной покрытия в 500 населенных пунктах РФ

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-12-2015, 20:16
    (голосов: 0)
    AltegroNetРазвитие интернет сетей компании AltegroNet наращивает свои обороты не по дням, а по часам. В настоящий момент Зона покрытия сети охватывает более пятисот населенных пунктов Российской Федерации. Компания абсолютно ориентированна на клиента, его индивидуальные потребности и месторасположение, что позволяет эффективно развивать покрытие.

    Выделенные интернет-линии в дом или в офис доступны по самым различным тарифным планам, включая безлимитные. Подключение абонента происходит при любых условиях, главное, это наличие электропитания. Для подключения к сети AltegroNet не понадобится тянуть дорогостоящую оптоволоконную линию или учитывать наличие базовых станций мобильного оператора, также не придется с использованием дорогостоящего способа подключаться к спутникам.

    Интернет данной компании работает исключительно на заказчика. При его функционировании используется инженерное оборудование в виде антенно-фидерного устройства. Попросту говоря, это некая серая 4-килограммовая штука (45х45 см) которая крепится к фасадам любых зданий и сооружений, после чего специалисты производят ее настройку и подают сигнал интернета непосредственно к указанному заказчиком компьютеру. Настройку компьютера также проведут специалисты.

    Надежность оборудования не оставляет сомнений, ему не потребуются дополнительные настройки и трудоемкий процесс подключения. Перепадов температур оборудование не боится выдерживая их большие изменения. Скорость работы интернета хорошая, страницы сайтов распахиваются быстро, просмотр видеофильмов не притормаживает, видео-конференции работают без провалов и задержек.  Тарифные планы отличаются своим разнообразием и многофункциональностью.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь