Профессиональные челябинские такси предлагают небывалые предновогодние скидки на услуги

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-12-2015, 18:56
    (голосов: 0)
    такси челябинскаПремьер-такси, функционирующее в городе на протяжении многих лет, предлагает предновогодние акции и скидки на услуги такси Челябинска для всех своих новых и постоянных клиентов. Отличительной особенностью услуг данного перевозчика является комфорт доставки пассажиров, отсутствие сбоев и опозданий на вызовы, хорошее знание города и округи.

    Особо выгодными являются поездки до аэропорта и в обратном направлении, компания перевозчик сама отслеживает время прибытия рейса и в случае его задержки по вине аэропорта не берет дополнительных оплат за простой машины. Автомобиль с водителем ожидает пассажиров до самого момента прибытия рейса.

    Каждый автомобиль компании Премьер-такси снабжен необходимым пакетом официальных документов, а также документами строгой отчетности, особо необходимых людям приехавшим в наш город в командировку и имеющим необходимость в подтверждающих поездку документах установленного образца.

    В автопарке Премьера только новые, презентабельные и комфортные автомобили (Форд/Тайота/Мерседес). Каждый автомобиль имеет возраст не старше четырех лет и оборудован комфортным, чистым, непрокуренным и теплым салоном. Помимо услуг такси компания может предоставить личного водителя с автомобилем для сопровождения на различные мероприятия и торжества.

    Для того чтобы воспользоваться услугами перевозчика достаточно позвонить по телефону: 8 904 930 12 12; или 8 912 775 65 55; или воспользоваться специальной формой на официальном сайте компании ссылка на который указанна выше. Помимо этого на сайте доступна информация касающаяся всех ныне действующих акций и скидок, подробная информация обо всех предоставляемых услугах, а также стоимость и методы оплаты различных услуг перевозчика.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь